Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Боградская централизованная библиотечная система»
 12+

Лучшие из лучших

30 мар 2021

В четверг, 25 марта в «Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова» состоялось торжественное награждение деятелей искусства в связи с празднованием Дня работника культуры.

- С глубоким уважением отношусь к вашей миссии, привносящей в наши будни яркость, добро и красоту. Ваш ежедневный труд и таланты способствуют развитию региона. Спасибо вам за то, что бережно храните культурные ценности Хакасии и передаете их подрастающему поколению. Особой признательности заслуживает деятельность по сохранению и развитию уникальной культуры родной земли, - обратился к участникам торжественного мероприятия глава республики Валентин Коновалов.

В Хакасии в сфере культуры трудится около 3,5 тысяч человек. Лучшим из них были присвоены звания «Народный артист Республики Хакасия» и «Заслуженный работник культуры Республики Хакасия». За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры региона сотрудники учреждений искусств Хакасии удостоились государственных наград, почетных грамот и благодарностей. В числе главных героев дня были и представители Боградского района.

Почетными грамотами Республики Хакасия награждены художественный руководитель Пушновского Дома культуры Валерия Лыкум и библиограф центральной библиотеки им. С.А. Пестунова Екатерина Краус, благодарностью главы Хакасии – директор Сонского Дома культуры Татьяна Храбрых, благодарностью правительства – и.о. директора Знаменского Дома культуры Тамара Лещук.

Кроме того, денежные сертификаты получили победители конкурсного отбора по предоставлению субсидий из республиканского бюджета, среди них – Первомайская библиотека. Сертификат на 100 тысяч рублей Валентин Коновалов вручил ее заведующей Ольге Рахматулиной.

 

Лучшие из лучших

 

Лучшие из лучших

 

Лучшие из лучших

 

Лучшие из лучших

 

Лучшие из лучших

 

Лучшие из лучших

 

 

443

Раздел: НОВОСТИ, Наши достижения

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

ТРОИЦКАЯ  БИБЛИОТЕКА ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В ХАКАСИИ

ТРОИЦКАЯ БИБЛИОТЕКА ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В ХАКАСИИ

Министерство культуры Республики Хакасия подвело итоги регионального конкурса на лучшее учреждение и лучшего работника среди представителей сельской культуры.
Благодарностью Министерства культуры Республики Хакасия отмечены Лариса Орт ...

Благодарностью Министерства культуры Республики Хакасия отмечены Лариса Орт ...

Добросовестная работа и результативный вклад в развитие библиотечной деятельности стали основой для того, чтобы руководство выразило в адрес коллег свою
Первомайская модельная библиотека вошла в шестёрку лучших сельских учрежден ...

Первомайская модельная библиотека вошла в шестёрку лучших сельских учрежден ...

  На основании приказа Министерства культуры Республики Хакасия от 12.01.2021 №1 Первомайская модельная библиотека-филиал № 4 МБУК
Поздравляем!

Поздравляем!

На основании приказа Министерства культуры Республики Хакасия от 15.01.2020 № 17  признаны  победителями республиканского конкурса по предоставлению
О проведении конкурсного отбора

О проведении конкурсного отбора

О проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидии из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных образований Республики Хакасия

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код:

МЫ В СЕТЯХ

soc soc

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930