Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Боградская централизованная библиотечная система»
 12+

Зимние каникулы с книгой от ЛитРес

31 дек 2021

Впереди зимние каникулы, время для отдыха и чтения книг. Не успели запастись интересной книгой - не беда. В электронной библиотеке Литрес найдутся и аудио- и электронные издания на любой вкус. Нужно лишь зарегистрироваться.

Книги можно читать как с компьютера, так и с мобильного устройства.

    Обратите внимание:
  • вам не придется переживать о том, что наша библиотека закрыта: книги выдаются в течение всех каникул;
  • книжный фонд составлен из тех изданий, которые были отобраны самими читателями и включает художественную прозу, литературу по психологии, саморазвитию и многое другое.

 

Полный список книг, доступных к выдаче можно просмотреть по ссылке или ознакомиться с ним на сайте Литрес, перейдя во вкладку «В библиотеке».

В этом году фонд пополнили новинки художественной литературы: книги «Маньяк Гуревич» Дины Рубиной, «Дорога в Китеж» Бориса Акунина, «TRANSHUMANISM INC.» Виктора Пелевина, «Эшелон на Самарканд» Гузель Яхиной и др. ; книги лауреатов Всероссийской литературной «Премии Читателя — 2021» в номинации «Художественная проза» - романы: «Концертмейстер» Максима Адольфовича Замшева, «Сад» Марины Львовны Степновой и «Земля» Михаила Юрьевича Елизарова.

    Как воспользоваться библиотекой Литрес:
  • чтобы получить книгу в библиотеке нажмите кнопку «Запросить у библиотекаря». Книга будет выдана, если она уже есть в фонде библиотеки или имеются средства на ее приобретение.
  • чтобы прочитать книгу у вас будет 14 дней. Именно на этот срок выдаются издания. Прочитали раньше срока - можете воспользоваться функцией «Досрочный возврат» и переместить ее в «Архив».
  • чтобы читать книги с мобильных устройств нужно установить на них соответствующие приложения. Подробнее.
Приятного чтения!
245

Раздел: НОВОСТИ

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Литрес: читаем и слушаем книги бесплатно

Литрес: читаем и слушаем книги бесплатно

Предпочитаете «электронное чтение»? Привыкли коротать время ожидания в дороге, в очередях, за домашними хлопотами за прослушиванием аудиокниг?
Центральная библиотека им. С.А. Пестунова - встречаем книжные новинки!

Центральная библиотека им. С.А. Пестунова - встречаем книжные новинки!

Дорогие друзья, наши любимые читатели! Представляем вам новые книги, которые поступили в фонд центральной библиотеки им. С.А. Пестунова в конце минувшего
Пушновская библиотека  - Выбираем книги с профессионалами: «Индивидуальные  ...

Пушновская библиотека - Выбираем книги с профессионалами: «Индивидуальные ...

Хороших детских книг выходит очень много. Фонды нашей библиотеки переодически пополняются самыми разными изданиями для детей, подростков. Но разобраться во
Проект «ЛитРес»

Проект «ЛитРес»

Проект «ЛитРес»: Библиотека предоставила  бесплатный доступ к 50 тысячам произведений из каталога «ЛитРес». Эта акция проводится в
ЛитРес: Библиотека предоставляет бесплатный онлайн-доступ государственным б ...

ЛитРес: Библиотека предоставляет бесплатный онлайн-доступ государственным б ...

Проект ЛитРес: Библиотека, с помощью которого государственные публичные библиотеки могут выдавать своим посетителям электронные и аудиокниги, представляет

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код:

МЫ В СЕТЯХ

soc soc

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930