Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Боградская централизованная библиотечная система»
 12+

Читатель, подари читателю книгу

24 мая 2018

Из года в год в библиотеки Боградского района дарят книги неравнодушные люди. Хочется их поблагодарить за то, что они своими книгами приносят радость другим людям, читателям нашей библиотечной системы. В 2017 году дары населения - это 1096 экз. книг.  Конечно, всех, кто нам дарит назвать невозможно. Всем мы очень благодарны.

    Сарагашской сельской библиотеке помогают сделать подписку на периодические издания Н.Г. Кириллова, Л.В. Денисова. Не скупятся дарят свои журналы в Сонскую сельскую библиотеку С.Г. Чудов, Л.С. Бузова, Г.П. Серёдкина, Т.П. Саксина.

Много книг подарила в Сонскую библиотеку бывший библиотекарь и неравнодушный человек Н.В. Арчёлова.

В Троицкую библиотеку подарили свои книги жители Бограда семья Маляровых, семья Дибиных из Троицкого, Л.В. Козлова, В.А. Буланова.

В Сарагаше хорошие книги дарят Н.В. Сазонова, Т.Н. Ямкина, Л.Н. Леонтьева.

Зареченская библиотека пополнила свой фонд благодаря дарам Е.С. Ивановой, Н.А. Нарожной.

Мы благодарим Н.Н. Наумову, А.В. Мусихину, которые подарили книги из своих личных библиотек в Бородинскую сельскую библиотеку. Много детских книг в эту библиотеку подарила Е.В. Гарт. Не остались в стороне и сами дети. Так Саша Сацук принесла 11 детских книг.

    В прошлом году были подарены нам книги из личной библиотеки С.А. Лопатиной, которые разошли по всему району. Здесь было много собраний сочинений, а также книги по географии и биологии.  М.П. Лисецкая подарила учебники по юриспруденции, которые могут заказать из Центральной библиотеки все жители Боградского района через свои сельские библиотеки.

Всем нашим дарителям мы очень благодарны за вклад в пополнение библиотечных фондов.

     Если у вас есть хорошие книги, которыми вы хотели бы поделиться с другими любителями чтение, мы ждём вас в библиотеках нашего района. Ваши книги найдут своих читателей.

 

Вед. библиотекарь ЦБ им. С.А. Пестунова           Неустроева С.В.

1041

Раздел: НОВОСТИ

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Центральная библиотека им. С.А. Пестунова благодарит читателей, принявших а ...

Центральная библиотека им. С.А. Пестунова благодарит читателей, принявших а ...

Международный день дарения книг — праздник, призванный прививать любовь к чтению и книгам. Он объединяет тех, кто дарит книги и тех, кто вдохновляет на
14 февраля в России отметят Международный день книгодарения

14 февраля в России отметят Международный день книгодарения

Библиотеки района продолжают проводить акцию «Подари книгу библиотеке». Мероприятие проводится в рамках Шестой общероссийской акции
КНИГИ ЮБИЛЯРЫ 2021 года

КНИГИ ЮБИЛЯРЫ 2021 года

Книги, как и люди, отмечают свои юбилеи. Многие из тех книг, которые мы читаем до сих пор, были написаны несколько сот лет назад. Тем не менее, они и по сей
Доброе дело – от доброго сердца

Доброе дело – от доброго сердца

Не понятно человеку – он идет в библиотеку, Интересно человеку – он идет в библиотеку, Что – то важно человеку – он идет в

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код:

МЫ В СЕТЯХ

soc soc

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930