Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Боградская централизованная библиотечная система»
 12+

Новый год в библиотеке

25 дек 2018

  

 

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник!

   В библиотеках МБУК «Боградская ЦБС» тоже витает волшебная новогодняя атмосфера, которой все сотрудники хотят поделиться со своими читателями и подарить ощущение праздника. Уютные фотозоны, книжные выставки, любимые герои, интересные сказки, - и это ещё не весь список подарков и сюрпризов.

 

   

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Большеербинской библиотеке на стенде «С Новым годом!» читатели прочтут поздравления и пожелания к Новому году. На книжной выставке-сюрпризе «Новогодняя ёлка» представлена разнообразная литература для приятного прочтения, а также тосты, новогодние приметы, как сделать поделки своими руками.

    В Первомайской библиотеке на выставке «С Новым годом» книги стихов, сказок, как писателей-классиков, так и современных авторов. Чтение книг с выставки поможет устроить незабываемые зимние каникулы. 

   В Знаменской библиотеке оформлена книжная выставка для детей «Расскажи нам, елочка, сказку». Просмотрев её можно узнать какой год приближается по восточному гороскопу.  Любую понравившуюся книгу можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух новогодние стихи и сказки.

   В Пушновской библиотеке книжная выставка «Что такое Новый год?» представляет литературу в разделах «История праздника», «Виновники торжества», «А что писатели?». На ней представлены книги о Новом годе, о традициях праздника, как сделать карнавальный костюм, а ещё можно почитать интересные истории, вспомнить старые добрые сказки.

   В Сонской библиотеке оформлена выставка «Зимней сказочной порой». Разве может быть Новый год без сказок? Конечно, нет! Выставка подарит маленьким читателям великолепный выбор сказочных, новогодних историй.

   Интересные книги из фонда Центральной библиотеки им. С. А. Пестунова будут полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества. На книжной выставке «Наш любимый праздник» представлены книги, статьи о традициях празднования Нового года в разных странах, о новогодних приметах и гаданиях, как сделать поделки своими руками. Лучшими помощниками в составление меню и оформления праздничного стола станут книги  и журналы.

В Центральной детской библиотеке окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе поможет выставка-поздравление «Чудо новогодней ночи». Разделы выставки посвящены новогодним нарядам, необычным ёлочным украшениям, сделанным своими руками, поздравлениям, играм.

 

 

 

 

 

 

 

В Центральной библиотеке им. С. А. Пестунова читателей ждёт подарочек под ёлочкой – новые книги!

 

 

 

 

 

В наших  библиотеках стало традицией устраивать выставки творческих работ. И всё это волшебство придумано неиссякаемой фантазией наших читателей. Впрочем, любуйтесь, восхищайтесь – мы приглашаем вас в дивную страну Фантазию!

 

 

 

 

Выставка в Троицкой библиотеке

 

 

в Бородинской библиотеке-филиале №13 работает

«Мастерская Деда Мороза»

по теме «Изготовление ёлочных игрушек». 

 

Зареченская библиотека-филиал №15 приглашает своих читателей

27 декабря  в 12-00 на детский утренник «Новогодняя сказка».

Вас будут ждать Дед Мороз и Снегурочка! Приходите! Будет очень интересно!

 

Первомайская библиотека-филиал №4 приглашает на детский новогодний праздник «Дружеская встреча в Новый год». В программе новогодние жмурки, стихи,

хороводы, конкурсы и ещё много-много интересного - приходите.  Мы вас ждем!

Праздник состоится 28 декабря в 15-00.

 

Полиндейская библиотека-филиал №7 приглашает на вечер отдыха

«Новогодний серпантин».

В программе: игры, конкурсы, сюрпризы, дискотека,

приятная атмосфера  и отличное настроение.

Встретим Новый  год  вместе 31 декабря в 21-00.

 

Сотрудники библиотек поздравляют своих читателей с наступающими праздниками, желают счастья, успехов, исполнения желаний,

встреч с новыми интересными книгами  в Новом году!

Двери библиотек всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

1961

Раздел: НОВОСТИ, Анонс

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Первомайская модельная библиотека - игровая программа «Волшебство под новый ...

Первомайская модельная библиотека - игровая программа «Волшебство под новый ...

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями
Сарагашская библиотека - приглашает жителей посетить книжную выставку

Сарагашская библиотека - приглашает жителей посетить книжную выставку "Сне ...

Новый год – праздник детства и сказки. Он вызывает тёплые воспоминания и дарит незабываемые впечатления и эмоции. Создать новогоднее настроение,
Центральная библиотека им. С.А. Пестунова - Новогодняя книжная выставка - и ...

Центральная библиотека им. С.А. Пестунова - Новогодняя книжная выставка - и ...

До Нового года остаются считанные дни. Сделать этот семейный праздник особенно уютным, нарядным, весёлым предлагает Центральная библиотека им. С.А.
«Чудеса под Новый год!»

«Чудеса под Новый год!»

В Боградской библиотечной системе работает библиотекарь Первомайской библиотеки Васильева Анна Викторовна, которая вместе с мужем воспитывает семерых детей.
Нескучные новогодние каникулы в библиотеке

Нескучные новогодние каникулы в библиотеке

В Зареченской библиотеке-филиале №15 ежегодно проходят новогодние мероприятия с участием читателей. Вот и встреча 2019 года не стала исключением. Для своих

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код:

МЫ В СЕТЯХ

soc soc

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031