Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Боградская централизованная библиотечная система»
 12+

Женский детектив

19 июн 2019

В Центральную библиотеку им. С. А. Пестунова поступили книги Ларисы Соболевой из серии «Детектив по новым правилам».

Лариса Соболева – известная российская писательница, создающая произведения в детективном жанре. Ее истории динамичны, герои – живые и настоящие, им хочется верить. Сюжетные линии – запутанные и оригинальные. 

 

Соболева, Л. П. Всадница без головы : [роман] : [16+] / Лариса Соболева. – М. : АСТ, 2018. – 351 с. – (Детектив по новым правилам).     ЦБ-кх

Поначалу Аля-Алика может показаться нахальной авантюристкой без царя в голове, хищницей, ищущей богатых дураков, лгуньей. Всё же не стоит делать поспешных выводов, мы зачастую ошибочно судим о людях, присваивая им черты, которые на поверхности и бросаются в глаза.

Да, она имеет богатого мужчину и находит красавца Ника. И попадает Аля с малознакомым парнем в чужой дом, а там происходит убийство на глазах девушки. Она убегает с Ником от убийцы. Ник приводит её к другу Пете, а тот предлагает поехать в дом, где убито три человека сразу.

Но как странно! Троица приехала в дом и… ребята недосчитались трупов. Куда же они делись? Петя вызывает знакомого следователя, с этой минуты ребята будут втянуты в чужую историю, которая откроет им самих себя.

 

 

Соболева, Л. П. Жёлтые розы для актрисы : [роман] : [16+] / Лариса Соболева. – М. : АСТ, 2018. – 383 с. – (Детектив по новым правилам).     ЦБ-кх

Саша – актриса небольшого провинциального театра. Многие коллеги завидуют её успехам на сцене, но для Саши это мелочи – она любит свою работу и в целом очень довольна жизнью.

Однажды у Саши появился тайный поклонник, который регулярно присылает ей в подарок жёлтые розы. Не сразу замечает Саша, что цветы в букетах перевязаны траурной лентой, не сразу понимает, что это нехороший знак… И то, что казалось странностями её воздыхателя, превращается в страшный сон наяву.

Саша пытается выяснить, кто присылает букеты, но тщетно. Саша вспоминает о непростой ситуации, в которой когда-то находилась, и понимает, что отголоски тех событий могут привести её прямо в руки убийцы.

 

 

Соболева, Л. П. Пиковая дама и благородный король : [роман] : [16+] / Лариса Соболева. – М. : АСТ, 2018. – 383 с. – (Детектив по новым правилам).     ЦБ-кх

Сёстры Вероника и Зинаида не общались пять лет! И вот встретились… в морге. Зинка-оторва, хитренькая, умная и безбашенная. Больше всего на свете ей хотелось денег. И она добилась своего, заплатив за это жизнью…

Веронику ждала поездка на Мальту, любимый жених и семейное счастье. А теперь она главная подозреваемая в убийстве сестры. Ведь это ей досталось имущество покойной, за которым охотятся… все!

Линии жизни разных людей иногда закручиваются в одну спираль. И не важно, как они относятся друг к другу. Опасные виражи им суждено преодолеть вместе…

 

 

Соболева, Л. П. Последняя капля желаний : [роман] : [16+] / Лариса Соболева. – М. : АСТ, 2018. – 383 с. – (Детектив по новым правилам).     ЦБ-кх

Виктория оказалась совсем одна посреди леса – её машина сломалась всего в паре километров от дачного посёлка! Однако, когда Ия, лучшая подруга Вики, примчалась на помощь, дорога была абсолютно пуста… Ия чувствовала безотчетную тревогу и умоляла своего женатого любовник Рудольфа увезти её из города. Что-то подсказывало девушке: опасность подступила совсем близко…

Глеб ненавидел Рудольфа за то, что тот увёл у него невесту и теперь изменяет ей. Но вовсе не собирался его убивать… Любовь – это не желание обладать, а стремление сделать любимого человека счастливым. Но когда об этом забывают, может случиться непоправимое…

 

 

719

Раздел: НОВОСТИ, Новинки литературы

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Кто лучше женщины расскажет про любовь

Кто лучше женщины расскажет про любовь

Дорогие читатели! Продолжаем знакомить вас с новинками. В библиотеки МБУК «Боградская ЦБС» поступили книги Татьяны Трониной. Её романы о женщинах,
Истории Натальи Нестеровой

Истории Натальи Нестеровой

Книги Натальи Нестеровой – как подарок на счастье. Прочитать, улыбнуться, задуматься. Веселые, лукавые, нежные, грустные – её книги вселяют
ВЛАДИМИР КОЛЫЧЕВ

ВЛАДИМИР КОЛЫЧЕВ

В Центральную библиотеку им. С. А. Пестунова поступили книги современного популярного российского писателя, автора многочисленных
Книги серии «Мамонты» Александра Бушкова

Книги серии «Мамонты» Александра Бушкова

Центральная библиотека им. С. А. Пестунова  предлагает познакомиться  с книгами Александра Бушкова из серии «Мамонты».  
«ИСТОРИИ ЛЮБВИ»- новинки литературы

«ИСТОРИИ ЛЮБВИ»- новинки литературы

Центральная библиотека им. С. А. Пестунова представляет  новое поступление книг Алины Знаменской. Её романы отличаются правдивостью, интересным сюжетом, в

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код:

МЫ В СЕТЯХ

soc soc

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930