Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Боградская централизованная библиотечная система»
 12+

МБУК "Боградская ЦБС" выражает огромную благодарность фонду "Созидание"

18 ноя 2019

МБУК "Боградская ЦБС" выражает огромную благодарность фонду "Созидание" за книги и детские сувениры. Книги и подарки переданы во все библиотеки системы.

Благотворительный  фонд “СОЗИДАНИЕ” учрежден 3 апреля 2001 года и работает в области благотворительной и социальной поддержки социально-незащищённых категорий россиян.

Работа Фонда  направлена на конкретные цели и имеет конкретный адрес. Все собранные средства до копейки идут исключительно на помощь подопечным фонда, а все административные расходы фонда оплачивают учредитель и попечительский совет.

Помимо этого, Фонд реализует различные программы во многих регионах России еще по двум направлениям: «Семья», по которому фонд поддерживает малообеспеченные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и «Образование» - это стипендиальные программы для одаренных детей из малоимущих семей и на постоянной основе оказывает помощь маленьким сельским библиотекам и социокультурным центрам.

О конкурсах и грантах благотворительного фонда "Созидание" вы можете узнать на сайте МБУК "Боградская ЦБС" в разделе-"Конкурсы, гранты".

 

 

 

 

555

Раздел: НОВОСТИ

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Проектная деятельность библиотек: онлайн-занятия. Запись вебинаров

Проектная деятельность библиотек: онлайн-занятия. Запись вебинаров

Уважаемые коллеги! Проектная деятельность была и есть актуальным направлением в деятельности любого учреждения. Предлагаем Вам посмотреть в записи вебинары:
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ЧИТАЮЩАЯ РОССИЯ»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ЧИТАЮЩАЯ РОССИЯ»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1   Конкурс «ЧИТАЮЩАЯ РОССИЯ» (далее – «Конкурс») Благотворительного фонда «СОЗИДАНИЕ»
Московский благотворительный фонд

Московский благотворительный фонд "СОЗИДАНИЕ" прислал 4 посылки

Московский благотворительный фонд "СОЗИДАНИЕ", оказывающий поддержку библиотекам РФ  в рамках президентского гранта,  прислал нам в Боградскую

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код:

МЫ В СЕТЯХ

soc soc

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930