Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Боградская централизованная библиотечная система»
 12+

5 замечательных книг для новогоднего настроения

09 янв 2024

Для тех, кто устал от классики и ищет чего-то нового, свежего, нетривиального, предлагаем подборку новогодних книг. Здесь собраны книги с новогодним настроением, которые были изданы в последние годы. А значит, вас ждёт множество удивительных литературных открытий, и уже одно это поднимет вам настроение перед старым Новым годом и отвлечёт от рабочей суеты! 

 

Кей, А. Осторожно, Рождество! Что происходит с теми, кому не удалось избежать дежурства в праздники / Адам Кей: пер. с англ. И. Чорного.- Москва : Эксмо, 2020.-176 с.- (Медицина без границ. Книги о тех, кто спасает жизнь).

 

С приходом Рождества миллионам медицинских работников не суждено оказаться со своими родными и близкими за праздничным столом. Их ждёт дежурство. Ведь в праздники ещё больше работы, чем в обычное время. В больницы поступает огромное количество пациентов: от пострадавших во время несчастных случаев до тех, у кого обострились болезни. Но Рождество состоится, во что бы то ни стало. Только у врачей это происходит по-особенному. О том, как доктора проводят главный праздник года, и рассказывает эта книга. Её автор — врач по специальности, неоднократно дежуривший во время Рождества. Этот опыт помог ему собрать весёлые и трогательные истории, которые стали основой этой книги. 

 

 

5 замечательных книг для новогоднего настроения

 

Кинселла, С. Шопоголик и Рождество: роман / Софи Кинселла; пер. с англ. В. Кульницкой.-Москва : Эксмо, 2020.- 416 с.

Ура! Бекки Брендон, урождённая Блумвуд, опять вернулась к своим читателям. Да ещё и в преддверии волшебного праздника Рождества. Роман лёгкий, позитивный, очень смешной и полностью пропитанный праздничной атмосферой. Бекки — взбалмошная, неординарная, но очень добрая и бесконечно преданная своим родным и близким. В этом году она принимает гостей на Рождество и от количества дел, которые надо переделать, у неё буквально идёт кругом голова. Она пытается всем угодить, но это просто невозможно! Но разве она хоть когданибудь сдавалась? Приготовьтесь к самому уморительному Рождеству в вашей жизни.

 

 

 

 Косухина, Н. В. Новогодний подарок: рассказы / Наталья Косухина.-Москва : Т8, 2021.-246 с.

Милая и легкая праздничная сказка. Главная героиня, ведьмочка Феодора, потеряв в преддверии праздников отличную работу, и жениха, устраивается в корпорацию по организации праздников, для монстров и людей. Вот тут-то всё и закрутилось... Сборник состоит из новогодних рассказов: "Сказка для монстра", "Дед мороз нового тысячелетия, или как поймать монстра!", "С новым годом! Ваше высочество!", "Новогодний скандал у монстров", "Особенности новогодних праздников у монстров". Новогодние сказки полные романтики, любви и счастья!

 

 

5 замечательных книг для новогоднего настроения

 

Риклз, Б. Без тебя Рождество не наступит: роман / Бэт Риклз; пер. с англ. А. Зверевой.- Москва: Издательство АСТ, 2020.-224 с.- (Повезёт в любви).

Всем почитателям молодежных любовных романов, сентиментальных рассказов о волшебстве любви представляем книгу «Без тебя Рождество не наступит». Предрождественская суета всегда приносила главной героине удовольствие! Она всегда любила выбирать рождественские подарки, украшать елку пёстрыми стеклянными игрушками, подводить итоги, развешивать повсюду гирлянды и просто наслаждаться этой волшебной атмосферой, запахом корицы, мандаринов и кофе… Вот только на этот раз все пошло не по плану… Видимо, детство действительно ушло в прошлое. Но неужели во взрослой жизни нет места волшебству и любви?

  

5 замечательных книг для новогоднего настроения

 

Устинова, Т. В. Новогодняя коллекция детектива: романы / Т. Устинова, Т. Полякова, Е. Островская.- Москва : Эксмо,2020.-656 с.- (Великолепные детективные истории).

В сборник "Новогодняя коллекция детектива" вошли остросюжетные романы самых популярных и любимых писательниц — Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой и Екатерины Островской — действие которых происходит в новогодние праздники. Они увлекут захватывающей интригой и подарят по-настоящему радостное настроение, и вы убедитесь, что интересная книга - по-прежнему лучший подарок.

127

Раздел: Анонс

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Троицкая библиотека - посиделки «Традиции Рождества и Крещения»

Троицкая библиотека - посиделки «Традиции Рождества и Крещения»

15 января в Троицком СДК, совместно с Троицкой библиотекой прошли посиделки «Традиции Рождества и Крещения». Эпиграфом к мероприятию послужили
Бородинская библиотека - книжная выставка

Бородинская библиотека - книжная выставка "Свет Рождественской звезды"

Рождество Христово – один из самых загадочных и любимых в народе праздников. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого
Троицкая библиотека-Посиделки «Свет рождественской звезды»

Троицкая библиотека-Посиделки «Свет рождественской звезды»

Много веков подряд, из года в год, человечество отмечает Рождество Христово, как один из величайших христианских праздников.  В Троицкой библиотеке прошло
Рождественские встречи в библиотеке

Рождественские встречи в библиотеке

Рождественские встречи в библиотеке – одно из любимых событий наших читателей.   В Первомайской библиотеке-филиале №4 состоялись рождественские
Читатель, подари читателю книгу

Читатель, подари читателю книгу

Из года в год в библиотеки Боградского района дарят книги неравнодушные люди. Хочется их поблагодарить за то, что они своими книгами приносят радость другим

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код:

МЫ В СЕТЯХ

soc soc

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930