Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Боградская централизованная библиотечная система»
 12+

История изданной книги - 87 лет

19 июн 2021

"Вырезалки —самое настоящее и очень интересное времяпровождение с детьми. Их можно назвать "затейливые вырезалки" или складные вырезалки. И вот почему: возьми квадратик бумаги, сложи его пополам, нарисуй, вырежь ножницами половину какой-нибудь фигурки, разверни бумагу, и у тебя получится целая фигурка. Иногда получаются совсем неожиданные фигурки." 87 лет назад была издана книга "Вырезалки", но остается актуальной и по сей день. Как научиться рисовать ножницами, об этом и многом другом Вы сможете узнать прочитав книгу, прейдя по ссылке: Vyrezalki_1934-1.pdf [1,15 Mb] (cкачиваний: 0)

Сейчас в наше время можно найти множество примеров современных "вырезалок" и попасть в мир трафаретов и шаблонов для вырезания из бумаги, любую тематику и вкус. С помощью трафаретов вы можете без особых затрат преобразить ваш дом или квартиру, и создать свой индивидуальный дизайн. Можно найти трафареты для декора окон, стен, витража на стекле, мебели и других предметов быта. Трафареты для нового направления в декоративно-прикладном искусстве, как скрапбукинг, айсинг и декупаж.

Особой популярностью пользуются трафареты и шаблоны для оформления праздников: Новогодние трафареты и «вытынанки» на окна, трафареты 8 марта на открытку и торт, трафареты на день Святого Валентина, трафареты С днем рождения, готовые трафареты с поздравительными надписями.
Все трафареты и шаблоны можно скачать и распечатать в любом удобном для вас формате. Техника вырезания не требует специальных навыков, для работы вам понадобится канцелярский нож, маленькие ножницы, любая твердая поверхность, которую не жалко повредить.

 

Большой выбор трафаретов и шаблонов для вырезания из бумаги, собранных на одном сайте, это удобно, и быстро.

Все трафареты и шаблоны для вырезания из бумаги. (trafarety.net)

308

Раздел: НОВОСТИ, Методическая копилка

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Троицкая библиотека - мастер—класс по изготовлению  уточки Лалафанфан из бу ...

Троицкая библиотека - мастер—класс по изготовлению уточки Лалафанфан из бу ...

В Троицкой библиотеке прошел мастер—класс по изготовлению уточки Лалафанфан из бумаги. Каждый участник изготовил своей уточке одежду и раскрасил по
В КОПИЛКУ БИБЛИОТЕКАРЯ. ТОП-5 СЕРВИСОВ С БЕСПЛАТНЫМИ ФОНАМИ

В КОПИЛКУ БИБЛИОТЕКАРЯ. ТОП-5 СЕРВИСОВ С БЕСПЛАТНЫМИ ФОНАМИ

... для презентаций, виртуальных выставок, афиш, картинок, коллажей и многого другого, на что "разгуляется" ваша фантазия!  1.
CANVA: ЧТО УМЕЕТ СУПЕРТВОРЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-РЕДАКТОР?

CANVA: ЧТО УМЕЕТ СУПЕРТВОРЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-РЕДАКТОР?

Представляем Вам ЕЁ - одну из самых любимых творческих онлайн-платформ! "Канву", которую знают и обожают многие - и наши коллеги в том числе! А этот материал
Бородинская библиотека -

Бородинская библиотека - "Крым. Между прошлым и будущим."

Восемнадцатого марта празднуется День воссоединения Крыма с Россией. Ровно семь лет назад случилось событие, которое по праву можно назвать историческим.
«Фантазии полет и рук творение»

«Фантазии полет и рук творение»

Сделанные собственными руками вещи всегда имели особое значение в жизни человека. Подарки, домашний декор, полезные мелочи для быта, изготовленные

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код:

МЫ В СЕТЯХ

soc soc

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930